Кристина
kristina111111123
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте 🙏

Нам сейчас скоро 3 месяц и мы полностью на ГВ.

Последнее время стали ужасно сыпаться волосы😭 просто каждый поход в душ и фен, это ужас 😨

Посоветуйте, может кто какие хорошие витамины принимал 🙏

Боюсь к концу ГВ остаться лысой 😂

1

Комментарии

arina13
Арина·Мама троих детей

Три месяца это отчетный период у 99% девочек после родов..(

Всегда почему то примерно в этом периоде начинается волосопад, который не остановить.. его только переждать

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Сама со страхом жду этого момента.. скоро опять буду собирать свою волосню и плакать 🥲

Нравится Ответить
zhannash
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
safonova315
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
almira_nsk_2203
Альмира·Мама двоих (младенец)

Где покупали?)

Нравится Ответить
safonova315
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@almira_nsk_2203 на официальном сайте, в личку не могу вам отправить

Нравится Ответить
almira_nsk_2203
Альмира·Мама двоих (младенец)

@safonova315, я Вам напишу сейчас 🙏

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

Мне очень нравятся супер комплекс от NSP.

Богатый состав 🔥 можно себя поддержать. А в целом это скоро закончится должно, если не закончится, то надо сдать анализы и посмотреть уровень белка, железа, как работает щитовидная железа

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (4 года)

Просто переждать

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать 😁у меня по всему дому, хоть и в пучке постоянно. Это пройде

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы уже на ИВ, но в 3 тоже начали сыпаться сильно волосы

Нравится Ответить
bizkleo
Кристина·Мама сына (1 год)

Если так и не перестанут сыпаться, то можно эсвицин наносить на корни волос, в аптеке продаётся. Также его можно в шампунь добавить ещё

Нравится Ответить
kuyukovannn
Наталья·Мама четверых детей

не будете вы лысой это точно

Нравится Ответить
21adventurer
Екатерина·Мама сына-младенца

Ближе к 6 месяцам перестали так сильно сыпаться, лысой не стала 😁

Нравится Ответить
kristina111111123
Кристина·Мама сына-младенца

@kuyukovannn, @belysheva.julia, @blok.aa, не хочу быть лысой 😂😂 и так волосы не густые, а потом так вообще наверно будет 😂

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

Все через это проходят и ничего вы с этим не сделаете

Нравится Ответить
kuyukovannn
Наталья·Мама четверых детей

сейчас принимаю спируллину, хемохим, омегу пишите подберем и для вас

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Это норма

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

Это естественный процесс

Сейчас выпадут потом вырастут

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня аж залысины были

Зато потом мучалась куда спрятать внезапную челку

Нравится Ответить
kuyukovannn
Наталья·Мама четверых детей

ой, у меня после третьей и четвертой беременности и родов ужас как сыпались волосы просто кошмар

Нравится Ответить