Katerina
ez.
Katerina·В ожидании первенца

Девчонки всем приветик.

Посоветуйте прокладки ежедневные. Которые не комкаются. Не расклеиваются и не мнутся. Которые не суженные посередине или широкие и без ароматизаторов.

Комментарии

tatatatsss
Tata·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ps0911
Антоша·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дискрит нравится

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Vivi пользуюсь уже давно в кд с тампоном.

Для себя лучше не нашла ничего.

В обычные дни тоже носите?

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в вв беру, как раз такие

Нравится Ответить