Лилия
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Девочки, если на валенках 140 написано, это какой размер?

Комментарии

abramka1509
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может проще стельку вытащить измерить и понять размер так

Нравится Ответить
ptashkaleta

В настоящих валенках редко есть стелька )

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

На стопу 14 см

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (2 года)

14 см нога

Значит где то 24

Нравится Ответить