Татьяна
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, мамы школьников.

Нач зарегистрировал учитель на учи.ру. там сейчас распродажа полного доступа. Стоит брать? Дочь любит такие задания, но насколько оно интересно в перспективе я не знаю.

Пока делаем каждый день бесплатные задания

Комментарии

annet211
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам бесплатных не хватало, купили сыну полную версию. Учится читать там и так выполняет задания разные. Со скидкой купили за 5500 на год. Впринципе, нормально.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не надо. Нет смысла. Бесплатных достаточно

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делаем каждый день только бесплатную, не вижу смысла платной

Нравится Ответить
_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама двоих (младенец)

Оплатила, но только предметы :математику, русский и окружающий мир... Остальное опробовал и многое ему еще не по годам... По этому полный доступ не стали брать

Нравится Ответить
evgeniyamam2017
Евгения·Мама сына (7 лет)

Купила сыну, очень просил. Но он сидит в шахматах и программировании, пока интересно, забросил все игры на планшете, в учи. Ру сидит в свободное время

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

А там шахматы с нуля? Или что-то нужно уже знать? Моя интересуется, но мы только дома иногда играем, я не игрок в шахматы

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (8 лет)

@tatiyanaya с нуля, шахматы там стоящие. Сын прошёл весь курс, ему очень понравилось, сейчас на шахматы ходит.

Но шахматы кажется и без полного доступа работают в ограниченном режиме (ограниченное количество уроков в день).

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Старшей было интересно максимум полгода, потом надоело

Нравится Ответить
ewge_scha
Евгения ·Мама троих детей

Только, если ребёнок сидит дома постоянно после школы.

Дочь просила,я покупала.

Забросила быстро,да и некогда особо было

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне не понравилось

Нравится Ответить
armitag

ссылка

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я перечитала все посты в поиске. Тем кому понравилось - очень мало. Видимо и правда не стоит. Спасибо

Нравится Ответить
armitag

Только недавно обсуждали. На мой взгляд не стоит

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама троих детей

Мы брали старшему два года подряд.

Сейчас средний пошел в первый класс , тоже куплю .

От школы дали доступ, но там маленькая версия .

Нравится Ответить