Люсена
lyusena.luyeva
Люсена·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. Ребенку 2 недели температура 37.5. Это норма или надо бить тревогу? Просто в интернете пишут что норма

Комментарии

azs27
AZS27·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Другие какие-то симптомы? Может сопельки или кашель?

Нравится Ответить
lyusena.luyeva
Люсена·Мама двоих (младенец)

Ничего нету

Нравится Ответить
viki_mos
Виктория·Мама сына (2 года)

По идеи норма, но на всякий случай наблюдала бы

Нравится Ответить