Юлия
yuliya-botalova4
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
post image

Девчонки, добрый вечер!

Посоветуйте классные стильные магазины у нас в Калининграде на возраст младшего?

Раньше любила «Сезамм» на Гагарина, была там сегодня, но из ростовок 134-140 практически нет выбора на мальчишек. В «Мажорики» в Гиант давно не было нового завоза, выбора тоже нет.

Ищем стильные осенние образы: ботиночки, джинсы утепленные (типа «багги»), куртки.

У кого есть любимые магазинчики, поделитесь адресами, пожалуйста.

В детском мире уже ничего не покупаем, все однотипное и без вкуса в стиле.

5

Лучший комментарий

vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

Sela, ostin, Benetton , дебют, чупите, детская Зара (маг), все на ваш возраст) правда на девочку беру, но на пацанов все там тоже это есть

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

Дисней шоп бывает что то привозят на подростков, но рандомно. Зара, hm

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Софико, маг (зара), Остин

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Литл принц , sela

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

Sela, ostin, Benetton , дебют, чупите, детская Зара (маг), все на ваш возраст) правда на девочку беру, но на пацанов все там тоже это есть

Нравится Ответить
yuliya-botalova4
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Вообщем по Европе надо тоже пройтись. Благодарю. 🤝

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yuliya-botalova4, еще в Балтии Молл половина магазином этих

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

У нас есть магазин, но он в Балтрайоне, если поедете

Там есть и багги и куртки привезли на днях и обувь тоже.

Но надо все спрашивать, вещей много, сами можете все не увидеть, продавец поможет)

Нравится Ответить
yuliya-botalova4
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

А соц сети есть у магазина? Конечно пойду, если действительно хороший ассортимент и стильные вещи.

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@yuliya-botalova4, да, веду в телеграмм

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

@yuliya-botalova4, ссылка

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya-botalova4
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Благодарю, понравился, поедем. 🤝

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya-botalova4
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Благодарю, съездим.

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

Тоже послушаю))

Нравится Ответить