hehdbxv
schsbsvdv
hehdbxv

Девочки , кому ходите на бровки ? К кафаровой ходила , последний раз испортила форму . Сейчас думаю к Луизе . Прям душа требует перемен . Хочу пойти на губки и сделать каре . И еще вопрос у кого можно проколоть ушки ? Хочу мочку и хрящ( хеликс) и долго ли заживает ?

Комментарии

mgdv
born_to_die·Мама сына-младенца

У Кафаровой за такую цену никакой результат получила , ещё и ожог небольшой

Нравится Ответить
anita234

Ток к кафаровой и хожу,правда последний раз я офигела,как она прайс подняла)

Нравится Ответить
vvvv1

на губки можете ко мне😅🫶

Нравится Ответить
a.23

Брови у Луизы действительно шикарно🥹

Нравится Ответить
alinaali1807
Алина·Мама сына (7 лет)

Сабрина в бьюти баре-брови

Нравится Ответить