tatsiana
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Мамочки, у кого было маргинальное (боковое) прикрепление пуповины? Доктор просто сказала «ничего страшного», но я начитала другую информацию. А как по опыту?)

Комментарии

ephelis
Надежда·Мама сына-младенца

Тоже такое прикрепление было - все хорошо

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня был, узнала как плаценту родила

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочери было. Ничего страшного

Нравится Ответить