Оксана
kseniap95
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, до какого возраста деток вы пользовались коляской?

Комментарии

murzaeva25
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 1,1 а потом пошла - и только пешком ходили, в коляске не сидела

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

До сих пор иногда пользуемся, если далеко идти или в дневной сон попадаем.

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

Уже месяца 2 не пользуемся коляской, на улицу только пешком ,

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (2 года)

До года) потом велик, сейчас уже стали раз в неделю на нем ездить, сыну кайф покататься😅

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки (2 года)

До 2 лет, потом пересела дочь в велосипед с родительской ручкой, до сих пор на прогулки берем велосипед, в сад конечно ездем без него тк в автобус не влезешь с ним утром😁

Нравится Ответить
r777s
Анастасия·Мама сына (1 год)

До 1,4 где то может и раньше, купили велосипед с родительской ручкой, вот пол года стояла во дворе и на днях продала 😁

Нравится Ответить
sin-sin
Кристина·Мама дочки (2 года)

Еще пользуемся ) в магазин без нее не сходить, ибо я ее не поймаю 😅 и планирую лет до трех точно

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

До 3 лет, сейчас велосипед еще используем иногда

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До 3 лет практически с обоими.

С сыном до 2.11, наверное и дальше бы пользовались, да дочка родилась и появилась новая коляска.

С дочкой до 2.9

Понятно, что это не на постоянно основе, но я представляю как без коляски.

Но вы всегда оч мобильны с детьми.

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои дети особо с коляской не дружили. Со старшим после 1,5 использовали только когда надо было прям куда то супер далеко идти. С младшим до года максимум. После года ряз пять, наверное.

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 2,5 пересели на велик

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Старшая вообще ненавидела, кое как до 1.5 дотянули. А младшая до сих пор ездит, сама в нее просится.

Нравится Ответить
_valeriya____

Месяцев с 10 уже стояла дома , укладывала в ней только спать

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

До 2.4

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (2 года)

До 2,4

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До 1,5

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

2,6

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама двоих (младенец)

До сих пор а коляске тк магазины и площадка далеко км 2

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Пока ещё держу, иначе в магазине не словить 🥲

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (8 лет)

До 2,6 лет

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (3 года)

До года. Потом пересел в велосипед. На нем тоже недолго проездили

Нравится Ответить
ma.ma.ma.1993
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор ездим , но если раз выпущу там надо в магазин спуститься и т.д , то все больше не сядет (

Нравится Ответить