Александра
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (младенец)

Детская стоматология!!!

Поделитесь пожалуйста стоматологиями где дарят подарки после приема, включают мультики и сказочное отношение к детям?

Раньше всегда наблюдались в Зубландии (Подольск) там встречает аниматор, играют до приема, после приема врач надувает шарик, дарит наклеечки, колечки, после мороженное и сундук с игрушками, еще аквагрим и кофе для родителей

Но к сожалению стало очень дорого там, ищу альтернативу

Желательно ЮАО - орехово-борисово, бирюлево, Марьино, видное, Домодедово, Подольск

Комментарии

lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Кариесу нет, и подарки дарят и игровая есть с лазалками и мультики включают. Дают жмякать скаиш

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
m.kardanova
Мария·Мама дочки (3 года)

Дентал вей

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо, не подскажете сколько у них консультация стоит?

Нравится Ответить
m.kardanova
Мария·Мама дочки (3 года)

@sanya.epsh, слушайте , я когда звонила , мы попали на акцию( консультация бесплатная)

Нравится Ответить
kimchi

Президент

Луговой проезд, 4, к.1

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо, почитаю про них

Нравится Ответить
kimchi

@sanya.epsh я и ещё две мои подруги водим детей. Пломбы и коронки стоят, у моей даже кариес не вылез за год. Просто достал уже

Нравится Ответить
electra92
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы не нашли к сожалению, ходим в Зубландию:(

Нравится Ответить
sanya.epsh
Александра·Мама двоих (младенец)

Очень жаль(

Нравится Ответить