Маргарита
amv284
Маргарита

Девушки, какими кашами вы кормили ваших малышей на прикорме, детскими или варили из обычных магазинных круп?

1

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каши специальные детские или из обычной крупы

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
sorciere
Sorciere·Мама дочки (1 год)

Обычные крупы, мыла, сушила, молода в кофемолке (сразу небольшой контейнер примерно 200-300мл заготавливала)

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычные магазинные хлопья, у них хоть вкус есть

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (7 лет)

Флер алпин

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

Нутрилон безмолочный

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Флёр альпин

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

Нестле, это если прям лень лень, а так что сами кушаем из каш, то и даю )

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я ленивая мать 😃

Ради двух ложек варить, молоть, ну мне лень 🤭

Нутрилон брала, по составу как и флёр только дешевле в два раза.

К 10 месяцам на общий стол, а там уже каши обычные варила)

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что сами ели тем и кормила, гречка рис ячневая

Нравится Ответить
huba_buba

Флер

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Флер, Нутрилон безмолочные

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Я беру магазинные

Фрутоняня, Нестле и Гипоппо

Нравится Ответить