S_osmonova
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого есть варианты поделок на тему Осень, учительница сказала желательно из сказок😅

Покидайте пожалуйста что делали для детей)

1

Комментарии

t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить