
Вот куда жаловаться?рецепты есть а препаратов никогда нет бесплатно,сраный цефикон есть,а дорогих фиг
Может есть другая аптека,где есть в наличии лекарства?
У меня так было.В одной нету,в другой есть
@gugusiki, попробуйте в другой аптеке узнать когда поставка.
У меня в с том году так с магнием было.Его разбирали на раз два.С 3 раза только я смогла забрать его.Тетушка сказала когда поставка и с я тот же день приехала
Должен быть журнал в аптеке куда надо записать отсутствие лекарства, и за какой то срок должны поставить либо выписать аналог. Либо вы пишете заявление и вам деньги переводят, и вы покупаете сами лекарство