Алина
alia.vova.best2011
Алина·Мама троих детей

Девочки,ребенку почти 3 месяца ,сухой кашель частый и чихание,соплей нет,врач слушал все норм,но все равно как то часто кашляет ,особенно ночью,что это может быть?

Комментарии

mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Из за слюней может быть. Сдайте кровь на всякий случай, посмотреть не болеет ли

Нравится Ответить