Девчули, решила ставать на учет в Исиду на Вацлава Гавела, подскажите к к кому из врачей лучше обратится

Комментарии

victoria18v
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

За ісіду не підкажу, стою в добробуті. Всім задоволена. Обирала лікаря, яка близька до мого уявлення ведення. На Святошино катаюсь до неї

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

Поддерживаю все комментарии выше ,и как вариант рассмотрите клинику Денис ,там полно отличных гинекологов ,которые ведут беременность.Лелеку тоже не стоит рассматривать

Нравится Ответить
_yani
yanina·Мама дочки (3 года)

Лучше не становится туда вообще

Нравится Ответить
olga.aaaaa

@_yani, а куда лучше ? Лелеке?

Нравится Ответить
_yani
yanina·Мама дочки (3 года)

@olga.aaaaa, тоже мимо🤣я же не знаю вашу ситуацию и тд,я бы вообще вела сейчас либо в гос либо вообще не вела бы ,ходила бы на скрининги да и все и мочу себе сдавала бы где-то,где вам удобно

Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olga.aaaaa, в государственный, конечно. Пятый, Сельмой, шестой, второй. Академия здоровья на левом.

Нравится Ответить