Лариса
larisavasilevna06
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Всем привет, у меня первые роды быстро прошли я даже не поняла что такое схватки, а вот щас вторые со вчерашнего вечера дня тянет поясницу и живот и переодически схватывает сильно и отдаёт то в ноги то в промежность и не понятно то ли ехать в роддом то ли нет, у кого так было щас срок 37 недель 1 день

Комментарии

oopskakaya
Nastya·Мама двоих (младенец)

В день родов очень отдавала в задний проход, будто хочу в туалет по большому, но не могу сходить . На туалете было суперкомфортно

Ну и треники были конечно

Ехала в роддом думаю что не рожаю, оказалось шейка супер готовая , раскрытие 2 пальца по моему

В 7-8 вечера приехала , в 4:40 родила

Нравится Ответить
oopskakaya
Nastya·Мама двоих (младенец)

@larisavasilevna06, тоже до последнего дома сидела , даже поспать удалось (началось все с утра) , ну и треники были где то с 35 недели, поэтому уже как то привычно было и особо не верила что это начало 😅

Нравится Ответить
larisavasilevna06
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@oopskakaya, на каком сроке родили

Нравится Ответить
oopskakaya
Nastya·Мама двоих (младенец)

@larisavasilevna06, в 40 почти ( в день пдр по 1 скринингу 😅)

Нравится Ответить
alenasila
Алена·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня сегодня начало тянуть поясницу и живот тянет. Но без какой либо периодичности, то отпустит, то тянет. Надеюсь, что это тренировочные

Нравится Ответить
ksu_kv
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже самое

Вот эти непонятки уже неделю, я уже родить хочу.

Нравится Ответить
vika252300
виктория·В ожидании первенца

У меня тоже самое

Даже ездила в пц, положили в родблок в итоге оказались тренировочные схватки

Уехала домой на следующий день(((

Нравится Ответить
larisavasilevna06
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А боль отдавала в ноги или в промежность?

Нравится Ответить
vika252300
виктория·В ожидании первенца

@larisavasilevna06, нет

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня так схватывало несколько дней перед родами

Нравится Ответить
larisavasilevna06
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня уже как неделю так

Нравится Ответить