Александра🦙
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

И снова здравствуйте 🚨

2

Лучший комментарий

vasyaeva.ul

Держитесь!!

Нравится Ответить

Комментарии

ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я походу так устала от бессонной ночи и дня с сопливыми детьми, что была в полном отрубе и ничего не слашала 🤣

Нравится Ответить
ev-kos2010
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сегодня услышала сирену и дальше спать, а вот вчера сильно гудели 🤬 не давали спать 🫩

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а есть кто с района аэропорта? Как там сильно слышно нет ?

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

50/50, кума в аэропорту работает, в молдовке живёт

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ill.wait, и мы в Молдовке

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть кто с Сириуса ?

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Не совсем, но рядом

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

😆Похер, буду спать

Нравится Ответить
pupsiklola
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Капец опять без сна 💤

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

Думаю, что сон, все таки будет!

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

Закройте окна и спите дальше!)

Нравится Ответить
pupsiklola
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@zahar4enko.viktoriya окна и так закрыты были всравно слышно громко

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Держитесь!!

Нравится Ответить
yulia24816
Kryzhanovskaya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я пошла беруши заказывать. Сирена как колыбельная у меня не прокатывает

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

Мой сын спит как убитый 😄

Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Честно уже так задолбали, что я встаю, закрываю окно , чтоб не шумело и продолжаю спать

Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

@ill.wait, в моем возрасте каждый час сна на счёту, не хочу на работе быть вялой из-за этого дерьма🤣

Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

@panpal, моя так же абсолютно

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

@panpal моим вообще всегда было пофиг 😆

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

В Адлере слышно взрывы, в город не долетают, над морем взрывают🫣😬

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

Пусть там и сбивают 🙈 чтоб не летели обломки в город

Нравится Ответить