Натали
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Девочки , посоветуйте хорошего юриста по земельным вопросам! 🙏

1

Комментарии

enot7
Иру·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте,в лс. Юрист из Екб

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

Какой именно вопрос?

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·Мама дочки (9 лет)

Добрый день. В личку не писали контакты? Тоже есть необходимость

Нравится Ответить
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Добрый день . Нет 😞

Нравится Ответить