Юлия Колосова
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

#пятничныйопрос

Девочки привет!

За какую стоимость делаете маникюр + покрытие?

Сжм, посоветуйте хороших мастеров.

1

Лучший комментарий

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vlasenko_photo_
Мария·Мама сына (3 года)

+7 908 177-65-48 Катя. Моя любовь уже много лет. Район квадро

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 💗

Нравится Ответить
tomik_rnd
Томик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1800

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, спасибо! Остаюсь у своего мастера, вчера она подняла цену на 400 р, посчитала дорого - судя по тому, что вы пишете 1900 норм цена.

Нравится Ответить
lyuba_s5
ЛюбаТанцы·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

2000.

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

1700 ЖК Красный Аксай

Нравится Ответить
no.login.
Я·Мама дочки (4 года)

1800

Нравится Ответить
sch

А я думала, что 1600 это дорого 😂😁

Нравится Ответить
alss
Alisha·Мама сына (2 года)

2300

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

1900

Нравится Ответить
abdulagatova
Арият·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
reeg123
123·Мама двоих (1 год, 4 года)

2200 однотонное

Нравится Ответить
alex_sim
Александра·Мама сына (2 года)

1700 топ мастер, на северном салон Девочки хотят

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (1 год)

1500 у девочки на дому. Хожу к ней уже лет 10 точно) пока она была в декрете пыталась поменять на салоны, почему-то всегда были или сколы или покрытие слазило. Она вышла из декрета и я вернулась к ней)

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

2300

Нравится Ответить
sh.sh

1750

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень красиво!

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

@its.katerina, спасибо ☺️

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

@komirostovchanka, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

2400 в Луи Филипп

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (5 лет)

1800 военвед

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

2000

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

В Nail green house, ценник зависит от категории мастера. Хожу к мастеру 1 категории. Однотон + маникюр 2200 р, если дизайн, то дороже, посмотрите у них в инсте прайс

Нравится Ответить