Шадия
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Капец я злая...задолбала девушка братишки мужа. 24 на 7 она на звонке с ним, все разговоры наши слышит. Меня бесит. Начала говорить братишке что он не один, не надо все в одну харю сьедать. Что продукты дорого, что зп мужа шестерых кормить не хватает. Увидела ее на звонке и взбесилась еще больше. Он говорит ей все равно. Я говорю Мне не все равно. Задолбала. Даже один раз в туалет захожу штаны собиралась снимать и вижу ее рожу. Оставил телефон и вышел

61

Лучший комментарий

aigera4mom
Aigera 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Простите, разве вы когда с мужем встречались, не были 24/7 на звонке?

У них сейчас конфетно-букетный период

Нравится Ответить

Комментарии

zamirafd

Блин у нас тоже так было , сегодня женился. Теперь живее с родственниками жены

Нравится Ответить
danter
Дана·Мама сына (1 год)

Неважно, родительский это дом или ваш, он уже взрослый и должен съехать от вас. Так не пойдет!

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Надо быьо снять штаны и сесть на телефон, может после этого перестали бы😂

Меня бесят люди, которые вечно с кем то болтают, особенно по видео. Вот нафига, неужели им не интересно с самим собой?

Братишку мужа нельзя отдельно выселить, пусть вместе с той девшукой живут и в туалет вместе ходят.

Нравится Ответить
precious.s
Lina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Последние предложения, я прям представила🤣🤣🤣

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (6 лет)

Тут с родственниками то, если больше полчаса по видео разговариваешь уже устаешь, а здесь такое. Конечно бесить будет. Зайти в ванную и увидеть ее там в телефоне, как из фильма ужасов кадр. У нее нездоровый контроль, а ведь даже ещё не женаты.

Нравится Ответить
irishokok
Ира·Мама дочки-младенца

Пожалейте мужа, раз ваш братишка не жалеет. Удобно однако он устроился, свою зп тратить на себя, а обслуживаете и кормите его вы. В лоб говорите, чтобы с зп хотя бы 20 тыс скидывал вам. Не скинет, пусть сидит голодный и с грязными вещами. Вы какая-то добрая сестра))

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Им по сколько лет? У них что нет уроков?) своих каких-то занятии? Я вообще не понимаю, когда молодые люди ничем не занимаются, я помню какая у меня была жизнь яркая и интересная и всегда занятая в молодости, и я сейчас такая же . Муж всегда говорит мне до сих пор что влюбился в меня именно за мою занятость , поэтому я их обоих не понимаю , если столько свободной времени помимо учебы -хоть бы на работу устроились бы

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Почему вместе тогда живёте ? Вообще отдельно нужно жить без родственников

Нравится Ответить
autumn_2021
I’m ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Конечно будет бесить такое. Зачем вам постоянное онлайн присутствие чужого для вас человека. Говорите ему чтобы уходил и висел с ней на связи в отдельной комнате и избавил вас от её присутствия 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
white_oleander
*-*·Мама сына (4 года)

Она с вами живёт?

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Если б кто то в доме трындел нон-стоп, я бы просто не выдержала

Люблю тишину и спокойствие

Нравится Ответить
shadow04
Shadow04·Мама троих детей

Это ненормально.

У нас тоже так с братишкой. Еще взяла все наши номера и если он не отвечает начинает писать нам где он. А человек в это время спит или в туалет ушел. Только из за этого бесит она . Жрет спит на этом телефоне на связи с ней 24/7 видео звонок . Не дай бог скинет у нее психоз. Уже за всех женщин в инсте у меня спросила а кем она вам приходится . Короче проверяет его во всю. На работе также 24/ 7 на связи с ней. Работает совместно с дядей ( его бизнес) дядя заметил это пришел и сделал выговор моим родителям.

Нравится Ответить
mamochkalapochki
❤️·Мама дочки (2 года)

Отправляйте отдельно жить. Тогда и он и она познают все «прелести» жизни.

У нас с мужем тоже был такой период когда 24/7, но однако я не хотела чтобы он слышал наши домашние разговоры.

Тут все пишут про прекрасный конфетно-букетный период, но это ведь не должно выходить за рамки. 24 года, работает и тратится на себя, это капец. Уже не маленький парнишка.

Нравится Ответить
fatatitafatata
ловалова·Мама двоих (младенец)

Пусть снимают кв, предложите мужу такой вариант, взрослые уже

Нравится Ответить
lanz
Sia·Мама сына (5 лет)

Меня всегда удивляло, о чем можно болтать с кем угодно круглосуточно

Нравится Ответить
zzazaza

Мы тоже были молодые,но так 24/7 болтать не было такого

У каждого должно быть свое занятие,которое они делают наедине с собой

Нравится Ответить
lunailuna

Они молодые, у них отношения - сейчас тот самый сладкий период. Это нормально, что они часто разговаривают, долго не могут попрощаться, ложатся спать с телефоном в руках, спорят, кто первым положит трубку - «ты клади», «нет, ты клади» деп 😄

Я понимаю, что вам некомфортно. Конечно, временами это может бесить, но не стоит обвинять девушку. Да и насчет братишки… Если это родительский дом, значит, он у себя дома разговаривает со своей девушкой. Когда он женится, то этот дом будет также считаться и её домом. А если это ваш дом с мужем, тогда отправляете его в самостоятельную жизнь. Пусть зарабатывает и живёт отдельно.

Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (4 года)

Главное не братишка задолбал а девушка 😏

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Они оба. Свекровь уже говорила что нельзя так делать. И она слышала тоже, что нельзя все разговоры сидеть слушать. Но ни он ни она ничего не поняли видимо

Нравится Ответить
danter
Дана·Мама сына (1 год)

@shadia888, пусть идет работать он, и отдельно съезжает. Если ему 24, то он уже должен быть ответственным. Строить свою жизнь, а не ваши разборки слушать. Если он так будет дома сидеть на шее у вас, то он привыкнет к этому и обленится (как я). Я в подростковом возрасте очень хотела работать, но мама постоянно твердила. Зачем тебе работать, есть же деньги деп. Вот. Я теперь расслабилась, и нет желания уже работать. Так что вы его не балуйте

Нравится Ответить
ailis.ast
Aili·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Капец, пусть скидывается тогда на продукты, офигевший. Скажите мужу чтобы поговорил с ним.

Нравится Ответить
dosmuhalenaa
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Будущая гроза Ене 😂

Смените фокус , наверняка вы еще молодая не превращайтесь в татешку

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Просто устала от безденежья. А если я взрываюсь и ору изза этого, а она еще и все слушает. Не приятно же. Чужой человек.

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Ну как так можно говорить, меня ттже это бесило бы. Совершенно постортнний человек “онлайн” присутствует в их жизни.

У меня ене со своей дочкой вечно на телефоне и та все про наш день, жизнь знает. И это раздражает!

Нравится Ответить
anastasig
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это странно

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А братишка сутками дома сидит?пусть идёт работает или учится...

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Работает. Но деньги он на себя тратит и на неё.

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@shadia888 надо отправлять его в свободное плавание...а сколько ему лет?

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@annamoska609 24

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама двоих (младенец)

Смените фокус)

Братишка вас подбешивает

И все что связано с ним бесит)

У них щас да конфетно букетный период))

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Он не скидывается на продукты. Ест за 3х. Зато ей подарки купить это пожалуйста. А у нас кризис денег не хватает. А он просирает деньги за неделю и потом весь месяц у нас стреляет. А она слышит все мои разговоры и ей все равно. Мозги она ему не вправляет. Зато замуж хочет

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама двоих (младенец)

@shadia888 пусть общаются, ) быстрее женится и сьедет от вас. Будете потом кайфовать)

Нравится Ответить
aigera4mom
Aigera 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Простите, разве вы когда с мужем встречались, не были 24/7 на звонке?

У них сейчас конфетно-букетный период

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это же не нормально что она нас слышит все время. Этика должна же быть? И мы так не делали уж точно

Нравится Ответить
bibip

@shadia888, когда моя дочка так на звонке с одноклассницей, меня тоже бесит, пернуть лишний раз нельзя

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ол кыздын озинин шаруасы жокпа уйинде

Нравится Ответить
shadia888
Шадия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет. Висят целыми днями. Утром просыпаются на видеозвонке. Спать ложатся также. Два балбеса. Еще женится хотят. Всемером с нами жить. Девушка без мозгов какая то.

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@shadia888 как говорят если женилка выросла то значит сами себя обеспечить могут. Пусть что хотят то и делают, главное отдельно от вас

Нравится Ответить
happyboom
миллениал из 90-х·Мама двоих (младенец)

Так это он виноват, раз постоянно она на связи и забывает вот так телефон. Щас молодежь эта меня тоже раздражает

Нравится Ответить