Алина
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Девочки дали таблетку стимулируют роды ,как быстро она может подействовать вообще ?🙃🤰

2

Комментарии

svetik_808
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 3часа дня выпила таблетку, в 2:20 ночи родила. Срок уже был 40,5

Нравится Ответить
katyamis
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В обед выпила)вечером начались схватки

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (младенец)

Первый раз в 40,5, родила через 12ч как выпила. Второй раз в 38,2 дали. Потом вторую, катетер, 2 выходных, прокол пузыря в 39,2

Нравится Ответить
kirannet
Анюта·Мама дочки (1 год)

У меня на 2 таблетке началось. Примерно где-то с 2 часов ночи....

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне вот вторые роды стимулировали. Шейка не готова была. Пила 2 таблетки. После первой отошла пробка через сутки,после второй в ночь ребенок начал буянить в животе,оказались схватки. Но родила на третьи сутки. Но прокалывали пузырь. Шейка сгладилась и размягчилась очень хорошо после второй таблетки.Кто-то в рд и от одной таблетки уходил,а кого-то они вовсе не брали. Очень индивидуально. Мне все говорили,что кс меня ждет,но слава Богу родила сама 🙏

Лёгких родов и скорейшей встречи с малышом!🙏

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Вот я ее выпила ребенок буянить начал в животе , потягивает поясницу как при месячных . Думаю день два и что то будет .) спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

2 давали, не помогло. Экс было

Нравится Ответить
kdd_003
Дарья·Мама сына (5 лет)

19 числа в 15-16 дали таблетку, 20 числа в 4-6 утра начались схватки

21 в 2.20 родила

Нравится Ответить
kdd_003
Дарья·Мама сына (5 лет)

Стимулировали еще проколом и окситоцином

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

2 родов стимулировали таблетками и всем чем только можно.эффекта ноль как и у большинства.

Нравится Ответить
natalilazareva
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Давали в первый день одну ,схватки начались часа через 2 .Потом на следующий день дали вторую ,стали еще сильнее .Ну вот у меня за 1,5 суток раскрытие было наполовину только .В итоге экс,после прокола пузыря

Нравится Ответить
chchemeris
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне 2 не помогли 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nelli____
нелли·Мама двоих (младенец)

Я родила оба раза с таблеткой . Оба раза все пошло с первой таблетки. Первые роды - родила через 20 часов . Вторые роды - через 15 часов . Легких вам родов 😍❤️

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Давали одну , 15 числа дали в 19.00 выпила а рожать пошла 17.11.23 с раскрытием 6 пальцев.в 7.00часов

Тут как конечно у всех все сугубо индивидуально.

Лёгких родов .

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое , у меня первые роды очень как то тревожно 🙃

Нравится Ответить
mariak96
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я не помню давали мне по пол таблетки или по целой

Но дали вечером и потом утром, после утренней начались через 2 часа

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Поняла спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если не ошибаюсь, то дают 3 таблетки с промежутком. У кого-то начинается род.деятельность и с 1й таблетки, а у кого-то и после 3й ни чего

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

Мне сказали всего 2 таблетки будут давать . Вот сегодня первую дали ,если ничего ,то завтра вторую дадут .

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

@alina_vasina.93 ну вот 2 значит. Желаю чтобы всё началось и прошло легко!

Нравится Ответить
alina_vasina.93
Алина·В ожидании первенца

@mari.avdeeva.1992 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить