Гузель
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Девочки извините за вопрос. У кого какие выделения были до задержки.

У меня сначало были белые но и то просто мазали на трусах. А сейчас пошла в туалет выделения как слайм 😐

1

Комментарии

maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Белые кремовые как обычно

Нравится Ответить
sretikova
Алла·Мама сына (5 лет)

Слайм это у меня овуляция

Нравится Ответить
alinakochakova

Сначала после овуляции были кремовые, на 6дпо розово-коричневые, сейчас прозрачные

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Дай бог у вас беременность😇

Нравится Ответить
alinakochakova

@guzelmamsanova8, надеюсь, желаю нам с вами поскорее увидеться заветные две полосочки🫶

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

@alinakochakova аминь 🥰

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

~6-8 дпо, сначала были белые дня 3, потом никаких. Вчера и сегодня светло-светло коричневые.

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

У вас наверное имплантация. Держу за вас кулачки😇

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@guzelmamsanova8 да, тоже очень надеюсь, что имплантация 🙏🤞 Спасибо вам большое! Вам тоже желаю в ближайшее время увидеть заветные//🙏🫶💕🤰

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки (1 год)

Никаких.

Нравится Ответить
dasha_buka
Дарья·Мама сына (6 лет)

8дпо, были как обычные кремовые выделения, какие и должны были быть после овуляции, но сегодня будто первая фаза цикла, какая то слизь, не много но имеется. До этого болел то яичник, потом тянуло матку, сегодня начала наливаться грудь. Тесты пока пустые. Ждём 🤞

Нравится Ответить
guzelmamsanova8
Гузель ·Мама дочки (2 года)

Дай бог беременность 😇🙏

Нравится Ответить
dasha_buka
Дарья·Мама сына (6 лет)

@guzelmamsanova8 🙏 и у вас 🤞🤞🤞

Нравится Ответить