Екатерина
la.flleur
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Мамы гиперчувствительных девочек, поделитесь, пожалуйста, вашими находками по осенне-зимней одежде. С верхом еще все более-менее, но с низом куча мучений, особенно с колготками: они либо сползают, либо давят, либо слишком большие. Перепробовали разные варианты и размеры. Думала что-нибудь вроде леггинсов, но с ними отдельное раздражение, что "лезут наверх по ноге, когда теплые штаны наверх надеваю". У меня каждый раз стресс, когда наступает пора одеваться🤪 Может, вы что-то удачное покупали недавно?

1

Комментарии

alisa_16
Юлия ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa_16
Юлия ·Мама дочки (9 лет)

Но выбирать надо по размеру, иначе сползать будут.

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Я такая девочка. В итоге я просто не ношу колготки вообще. Термобелье тоже практически никогда не ношу. Если нужно утеплиться - максимально утепляю поясницу и попу, для этого подходят спортивные велосипедки под джинсы. Носки я тоже практически никогда не ношу) но если нет отвращения - высокие гетры тоже хороши

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Колготки Конте единственные которые подошли моей полненькой девочке не гармошкой и хорошо сидят. До этого были клевер пока их не стали производить на талии как детские колготки в СССР и они узкие и обтягивают. Но в конте надо с размером угадать они большемерят. Высоко он не натягиваются если что.

Нравится Ответить
annnika
Анна·Мама двоих (младенец)

Так ничего не придумали. До сих пор тянет колготки и штаны до подмышек 🫠

Нравится Ответить
la.flleur
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

О да....именно так🙈 🤪

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Термобелье

Нравится Ответить
zefi-rinka
Лина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить