𝖅αвӂαт
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, это норм вообще?

Первый месяц ничего не было. Неделю назад начало краснеть, на сегодня вот так. Было ли у вас так?

Послезавтра к врачу, покажу.

Комментарии

zxcvbnlkj
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

У младшего тоже так было, гноился как будто и корочка была долгое время, теперь там шрамик

У старшего не было ни следа. Не знаю почему так. Говорят, что наоброт должно быть как у вас на фото

Нравится Ответить
myyyp
___·Мама сына (1 год)

Да, и у нас так было. И как пузырька тоже становилось. Прошло

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама двоих (младенец)

Норм, у моей так же

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Норма

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну это БЦЖ.

Да, нормально. Нагноение тоже может быть вариантом нормы

Не трогать, не ковырять, не мазать чем попало

Нравится Ответить