Екатерина
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Девочки, кто сталкивался с дефицитом Витамина Д, как поднимали? Мне назначили по 50000 МЕ 1 раз в неделю пока на месяц. Из форм либо вигантол, либо аквадетрим 🤪 Это что, мне вигантола 100 капель капать? 😅

Комментарии

nurra
nurra·Мама троих детей

Девилам пью 50 тыс раз в неделю, анализы еще не сдавала .

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Купила now 5000 ед. Пью месяц каждый день по две капсулы.

Потом два по одной.

Сказали, что восстановится

Беру в магазине спорт питания. Или через посредника с айхерб поищите

Нравится Ответить
elinagromak

Нау 5000 только поднял . То что Вам назначили не поднимали

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

Плюсую за нау. Отличные витамины. И железо подняла, и д3. Качество 👍

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фортедетрим 20 000 каждый день 3 недели, потом контроль крови

И теперь раз в неделю по 10 000

Подняла с 18 до 67

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Мне эндокринолог фортдетрим назначала 50000 на неделю. Либо разом 1 капсулу, либо по 10000 5 дней в неделю

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (3 года)

А мне назначили просто один раз 50000 и потом уже меньше )

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

Так купите в капсулах 50000МЕ фортедтрим) Это лекарственный препарат, не бад

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamasita99
Ольга ·Мама дочки (7 лет)

@ayila, пила его же только 10000,подняла за три мес с 13 до 75

Нравится Ответить
aalenka

Вигантол сразу бутылек выпейте и все

Нравится Ответить
nebloger

добрый день

есть в наличии немецкие витамины с большей дозировкой

также под заказ могу посмотреть 50000 турция, египет или европа

Нравится Ответить
oksanaableeva48
стикер
Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Возьмите где дозировка большая да и все

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Сразу залпом пузырек😂 шутка

Нравится Ответить
lisichka98
Елизавета·Мама сына (1 год)

Имеет место быть , сейчас многие эндокринологи советуют выпить весь пузырек разом и на месяц забыть про прием и счёт капель

Нравится Ответить