хххх
but111
хххх·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Как делают укол иммуноглобулина антирезус при беременности

девочки всем привет

кто делал укол имуноглабулина антирезус, как его делают?

Комментарии

naiaa
Ная ·Мама троих детей

В поликлинике делают если сами покупаете.

Если в роддоме берёте то нужно лечь на 3 дня

Нравится Ответить
naiaa
Ная ·Мама троих детей

@z.z.zaya, не-а, они так не делают

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@naiaa я уже 6ой день как поняла это🥲😂

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@z.z.zaya на 4ый день как поступила перед выходными поставили и только завтра выпишут после якобы наблюдения

Нравится Ответить