V
guest98
V·Мама дочки (4 года)

Можно ли получить справку в ПК в субботу: советы мам

Девочки! В субботу можно взять справку в пк?

Комментарии

guest98
V·Мама дочки (4 года)

Всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только платно куда то

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

У нас не дают

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Нет, сходите в семейный доктор если срочно надо

Нравится Ответить
oksanochkarazumova
Мама Двух Сыночков🩵🩵 ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, конечно

Нравится Ответить
degvikaa
Виктория·Мама троих детей

У нас тоже не выдают

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

От настроения дежурного врача, наша не выдает. Типа они там сидят для экстренных приемов, а не для справок

Нравится Ответить
mama_4-h
mama·Мама четверых детей

У нас не выдают

Нравится Ответить