Александра
alvi136_
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Как выбрать студию и фотографа для фотосессии беременных в СПб

Девочки, посоветуйте студию и фотографа в Спб для беременняшного фотосета. Хочу просто красивые соло фото с мейком. До 10к за все.

1

Комментарии

annmom_
Ann·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (1 год)

Могу стать вашим фотографом 💛🤗

ссылка

мои услуги 5000/ч

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Добрый день. Я женский и семейный фотограф.

🖤 ссылка

Портфолио, отзывы, стоимость на сайте: ссылка

Буду рада видеть вас у себя в кадре💜

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (10 лет)

Буду рада Вас снимать

ссылка

Нравится Ответить
alvi136_
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Добрый день! У вас очень красивые фото, подскажите, а где я могу увидеть цены на ваши услуги?

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (10 лет)

@alvi136_ благодарю Вас. Условия можно на сайте посмотреть

ссылка

Если Вам нужна часовая съёмка, напишите, пожалуйста и я предложу Вам другие условия

Нравится Ответить