Диана
dianaverle
Диана·В ожидании первенца

Форумы для беременных в Ставрополе до февраля: расписание

Девочки из Ставрополя, может кто-то знает, будут ли до февраля какие-нибудь форумы для беременных в городе? Недавно были «Беременные Встречи», но я из другого города и не получилось приехать(

Комментарии

brailovskayam
Милена·В ожидании первенца

Есть еще от роддома 4 Роды мечты,но они тоже недавно были 🤔по-моему они так часто встречи не проходят.Скоро будет от магазина Малыш ,но платно

Нравится Ответить
samoilovalena
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

15 ноября встреча от магазина малыш. 890 стоит вход

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Дни открытых дверей бывают в нпц на Семашко 1, с подарками и тд

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

НПЦ находится по адресу Семашко 3/1,а Семашко 1 это взрослая краевая больница

Нравится Ответить