Женёчек💖
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сушильная машина уменьшает вещи: реальные отзывы мам

Девочки у кого сушильная машинка, был опыт что вещи сильно уменьшились?😅

Я очень хочу ее себе но переживаю...

1

Лучший комментарий

dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня село много футболок фирмы sela, вайкики. Но тут еще играет роль режим стирки,который я не соблюдаю))

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (3 года)

Садится дешевый трикотаж. Я брала дочке дешевые футболки в садик - апрель, вот они сели)) остальное норм.

Нравится Ответить

Комментарии

dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня село много футболок фирмы sela, вайкики. Но тут еще играет роль режим стирки,который я не соблюдаю))

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (3 года)

Садится дешевый трикотаж. Я брала дочке дешевые футболки в садик - апрель, вот они сели)) остальное норм.

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (6 лет)

Нет, все отлично

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (7 лет)

Конечно. Много вещей выкинули. Потом научилась смотреть на этикетки

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

😂😂🤣 блин я после поста точно буду смотреть этикетки

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына (4 года)

Постельное белье Сатин люкс и тенсель сушить точно нельзя. Оно не село, но весь лоск слез. Теперь матовое стремное

Нравится Ответить
mamylianata
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Некоторые вещи сели. Там главное подобрать программу правильно. Я сушу вообще все подряд. Просто кидаю все в кучу что постирала и ставлю на режим смешанные ткани. Пользуюсь больше года. Это очень крутая и нужная вещь. Не знаю как я раньше жила без нее. Полотенца очень мягкие после нее. Куртку теперь не страшно если ребенок замарает-постирала, тут же посушила и не переживаешь, что с утра в сад или школу идти, а она не успела высохнуть. В общем берите и даже не сомневайтесь👍

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ваще🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Подскажите фирму вашей пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
mamylianata
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

@bant.fox, weissgauff

Нравится Ответить
katyapish
Катя ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Детские со временем подсаживаются, остальное нет

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

Только носки, но они растягиваются потом до обычного размера.

Если что у меня трусы Интимиссими и инканто, все с ними ок 😂 а то выше пишут, что испортились))

А так сушу прям все в ней, кроме шерсти

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Кайф, я еще больше ее захотела😂

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может потому что стиралка и сушка 2в1, поэтому испортила

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

@bant.fox, детских хлопок не садится вообще у меня, сушу на детском режиме и все тоже ок

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сушу только постельное, полотенца, остальное нет.

Детские вещи садились. Хотя сушка на деликатном режиме.

Бывает вещи сыроваты чуть, могу досушить, тогда не садятся.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не было ни разу 🤷🏻‍♀️ярлыки на одежде не дураки придумали 🤪

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Каждый прям просматривать, гемор наверное 😵‍💫

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@bant.fox,а чего там геморного😀основное типа хлопок можно сушить, что то на глаз определите типа джинсов-там сзади может кожаный ярлык сесть, деликатное тоже можно понять, остальное глянуть не проблема 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@svs_, кажется так много вещей.. наверное с пользованием и опыт приходит что на глаз можно определить) какая у вас сушилка фирмы?

Нравится Ответить
anna-savchyk
Анна·Мама дочки (2 года)

Не было ни разу . Но надо смотреть на вещь и сушить при 60. А есть которые 40 градусов . Уже 2 года пользуемся. Эта самая лучшая техника придуманная человеком 😂🤞

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я оч хочу ее себе, но капец очково. Много знаю случаев что вещи портились((

Нравится Ответить
anna-savchyk
Анна·Мама дочки (2 года)

@bant.fox, я сушу всеееее . Режим смешанные ткани 1,30

Часа 60 градусов . Единственно что не кидаю это со стразами !!

Нравится Ответить
azalia212
Азалия·Мама троих детей

Два года пользуюсь,ничего не село

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было . Ну ее нах

Взяла водолазку в интимисиси и трусы . Все накрылось

Нравится Ответить
bant.fox
Женёчек💖·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Вот капец😬

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки (2 года)

Вообще ни одна вещь не села

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Ничего не уменьшалось. Уже год всё в ней сушу

Нравится Ответить