ирина
rozivie.rozi
ирина

Тест на беременность за 6 дней до месячных: есть ли результат?

post image 1
post image 2
post image 3

Девчонки!!! Переделала сейчас тест.Ну есть же?6 дней до М

Комментарии

privatef
Фатима·Мама дочки (3 года)

Они мне выдали полоски , берем не было

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Спасибо

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rozivie.rozi

За сколько дней до задержки?

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@rozivie.rozi, скорей всего 3 дня,у меня нерегулярный цикл 🥲

Нравится Ответить
stacy1309
Анастасия·Мама сына (9 лет)

У меня так было, хоть и правдой оказалось, но я таким полоскам не верю. Сделайте утром завтра и послезавтра

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Спасибо

Нравится Ответить
alinakochakova
стикер
Нравится Ответить
rozivie.rozi

Очень надеюсь

Нравится Ответить
lone_volf97
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У меня в беременность тоже первая полосочка на 8 дпо была 🥰 пусть будет вам первый приветик от малыша

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Какие тогда не реагентят,на меня уже в аптеке косо смотрят😆

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Это с полоской ,без плюса

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.dosh
Anna·В ожидании первенца

Это новые с полоской которые?

Если да, то мне такой первый показал)

Нравится Ответить
anna.dosh
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Странно, а почему поперечной полосы нет, как будто тестовое окошко пустое вообще, что-то как будто есть бледное, но поперечная же должна быть все равно вроде 🤔 надеюсь понятно написала, что имею ввиду 🙈

Нравится Ответить
nataly2701
natal·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@annauh, тесты разные бывают. И с плюсом, и просто две полоски

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (5 лет)

@drfcghb, аа поняла

Нравится Ответить
stacy1309
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@annauh на вашем фото плюс, у девушки ультра

Нравится Ответить
ksyusha.ivanov

Мне кажется это тень не реагент реагент прям тонкий и обычно половинка

Нравится Ответить
huseyn.ulker05
Улькер·Мама дочки (6 лет)

Похоже на мпп(

Нравится Ответить
nataly2701
natal·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Эти реагентят очень, особенно такими тонкими полосками. Другого нет?

Нравится Ответить