ДиДи
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Сколько килограмм набрали при беременности: норма и лишний вес

post image

Девочки,сколько прибавили кг? Как питаетесь?

Сегодня поругали в ЖК и несколько раз сказали меньше есть булки,так как набрала 11кг 🥲🥲😂

Хотя я худая,по мне и не скажешь,что столько набрала🥲 Нам с врачом даже интересно почему так набрала,ребенок не крупный,а живот большой🥲 многоводья нет.Ем не много,отеков нет

Еще два месяца до родов,интересно даже до какой цифры на весах я дойду.Сейчас 71 (впервые за свою жизнь такую цифру вижу)

На первую Бер.набрала 7 кг всего🥲

1

Комментарии

iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

7 набрала уже

Нравится Ответить
regina989898
Регина·Мама дочки (6 лет)

На первую 5 набрала

На вторую 10 и так рада была

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

На сегодняшний день набрала 4,5 кг и то,походу это только живот)

Вечером есть не могу,у меня только завтрак обед и перекус . Потому вокруг все говорят,да где эти кг,их вообще не видно

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Малыш,вода,кровь…у вас вообще шикарно))

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (2 года)

Я вообще 21 набрала и то была на 5 месяце🤣 претензий ко мне не было

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (2 года)

@di.di20, девочку родила на 28 неделе точнее было экс🥲 весила 61 , после кесарева было 51

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ma_lune, ого( как все прошло?

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (2 года)

@di.di20, 7 марта легла на сохранение так как шейка была короткая и боли были сильные , утром 8 марта проснулась от того что постель мокрая , смотрю , а там все в крови , подняли на кресло что бы посмотреть раскрытие и случайно пузырь прокололи , была отслойка плаценты , Альхамдулиллах что с девочкой все хорошо было и здоровая

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

На старшего набирала 6 кг к родам

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Как набрали ?

Так хочу набрать

Похудела на 5 кг

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Понятия не имею,на вашем сроке вообще очень мало ела,так как тощнило от всего.Сейчас тоже не прям много,двигаюсь как ужаленная🥲Наверное физиология

У вас тоже,если по природе такая,то не наберете особо,если только усилия не приложить

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А живот какой был на последим сроках? Не большой тоже?

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@di.di20, обычный

Не сказала бы что прям маленький

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама четверых детей

Я 20кг набрала и особо не видно было

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Так интересен мне этот момент

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

На старшего набрала почти 20 на девочку 8 хотя она была крупнее 😁😁 но на девочку я обожала овощи и ела их постоянно ну и плюс хлеб не ела особо , а на мальчика я ела все подряд что попало 😂

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Быстро скинули?)

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

@di.di20, нет 5 только и все после вторых , но у меня проблемы с питанием сейчас поэтому

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@nurmagomedova2504, поняла

Нравится Ответить
amiraat
Amira·В ожидании первенца

Тоже 11 набрала ровно

Нравится Ответить
amiraat
Amira·В ожидании первенца

@di.di20, не сказала бы, живот тоже не большой. Только целлюлит сильный на ягодицах и бедрах🥲

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@amiraat, после родов избавитесь👍🏼

Нравится Ответить
amiraat
Amira·В ожидании первенца

@asiya1912, ну ничего, избавимся😄

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

Я набрала кг 16 или 19 а на вид была будто и не беременна

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@saraaaaa, супер))

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

@di.di20, 42 кг это не супер 🥲

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@saraaaaa, ого,мало(

Сами по себе ушли кг?

Нравится Ответить