Яна 🤍
mimi2026
Яна 🤍·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки а ксерокопии документов нужны в рд?

Комментарии

aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Паспорт, полис, СНИЛС - копии нужны

Ну и если хотите, чтобы узи и справки из обменки остались у вас - сделайте себе копии

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Они все что в обменке выдирают и забирают. Я не помню чтобы что-то дополнительно ксерила.

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

@katemos.10 а зачем оно потом?

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

@katemos.10 у меня не было таких УЗИ, только описание. С точкой у меня на телефоне было, дали сфотать с аппарата

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить