odetta
odetta1
odetta

Отзывы о парфюме: запах и стойкость духов 30 мл

post image

Девочки, кто пользуется этим парфюмом?

Как вам запах и стойкость?

За сколько брали 30 мл? Поделитесь отзывами, буду благодарна 🫶🏻

Комментарии

мне сестра дарила, но мне не понравился. в итоге продала на лалафо за 4000 с 30 мл

Нравится Ответить
aaaaabbbbbccvvvvc
ноу нейм·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У моей свекрови такой,стойкий запах

Нравится Ответить
mukolya
Mukolya 🌸·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Для меня он очень вечерний и прям женский😅. Но я сама люблю легкие нотки типа булгари кристал

Нравится Ответить
soul_077

Я покупала 5 мл по-моему

Мне не понравился (((Но на вкус и цвет ,как говорится товарищей нет,но он действительно стойкий

Когда брызгаешь другой аромат,а потом раскрывается совсем по другому

Нравится Ответить
777kkkkkkkk777
777kkkkkkkk777·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t.m.t.d
Т❤️М❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря какими вы пользуетесь ароматами,это индивидуально,а так стойкость хорошая,так как это классический сигмент аромата,на зиму он идеален,будет согревать ,аромат с сочетанием холода будет красивый теплый шлейф с морозной ноткой,обволакивающий как шарф !строгость дающая нотка древесного оттенка сделает Вас уверенной и добавление цветов нежной утонченной девушкой а смородина даст некое кокетства

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У Сабины Темиралиевой по-моему видела в строис, тоже хотела послушать, она так восхищалась 😅

Нравится Ответить
milana.13456
Милан·Мама дочки (1 год)

Мне нравится 👍

Нравится Ответить