Mommy ✨
mommy_mother
Mommy ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Свечи Полижинакс и Бетадин при беременности: отзывы и безопасность

Доброе утро)

Сдавала мазки на прошлой неделе , оказалось много лейкоцитов

Гинеколог выписала Полижинакс или сказала можно еще Бетадин .

Кто на моем сроке ставил свечи? Ничего критичного в этих свечах нет?

Комментарии

kasparovickarina
Карина ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Тоже были лейкоциты очень много,выписывала свечи те что нельзя,но другой врач посоветовала другие но они не дешёвые совсем,если нужно поищу название,потом переслала и все ок

Нравится Ответить
mommy_mother
Mommy ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Найдите если не затруднит)))

Нравится Ответить
kasparovickarina
Карина ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@violett_flo пимофуцин

Нравится Ответить
alinashap
Alina·Мама дочки (1 год)

Полижинакс хорошие свечи.

И на начальных сроках пользовалась и на последних

Нравится Ответить
mommy_mother
Mommy ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое )

Я просто почитала , там написан 2 и 3 триместр, что можно

А вот про первый тишина

Нравится Ответить