12111988b
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Можно ли ставить свечи перед родами для санации

Девочки привет, можно ли перед родами , для санации проставить какие то свечи ?

Комментарии

sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

С дочей тержинан прописывали

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Спасибо Девочки 👧🏼🫂

Нравится Ответить
maria.tedd
Мария·В ожидании первенца

Я задавала днях этот же вопрос в ЖК, моя сказала, что можно тержинан проставлять дней 6-10, другие свечи мне не помогали на протяжении всей беременности

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Проставлять имеете ввиду перед родами?

Нравится Ответить
maria.tedd
Мария·В ожидании первенца

@mariavadimovna88 да, сказала, что мне уже сейчас можно использовать

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама троих детей

Мне гексикон выписывали перед родами.

Нравится Ответить
sar.vas_ver
Verdesh_Dani·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Гиксикон свечи ставят

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Их просто можно, как для профилактики ?

Нравится Ответить
sar.vas_ver
Verdesh_Dani·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sar.vas_ver
Verdesh_Dani·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@mariavadimovna88, да можно

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Если по показаниям ничего нет, чистые мазки, то пусть так и будет

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Но нечего не сказал доктор, я сама их не видела. Переживаю что сдавала мочу в этот же день, но была подмытая.

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mariavadimovna88, не переживайте, все у вас хорошо)) насладитесь, пока есть время, отдыхом сном 💐

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

У меня прям выделения белые, я переживаю как бы это не молочница. Но мазки брали 3 дня назад, палочкой без зеркала. Нечего врач не сказала.

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

@mariavadimovna88 зачем ждать, когда зачешется 😂🙈 ну вы чего 😅 ваш путь единственный-у врача уточнить 😁

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

@malina761, но я спрашивала у врача, выделения это норма. Но она же не заглядывала ко мне в трусы

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

@mariavadimovna88 я имею ввиду - по мазкам спросить

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

Вам врач чтото назначал? Для чего?

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

Нечего не назначал, просто спрашиваю. Некоторые ставят. Для профилактики инфекций

Нравится Ответить
malina761
Валерия ·В ожидании первенца

@mariavadimovna88 тогда лучше не лезьте туда лишний раз

Нравится Ответить
mariavadimovna88
12111988b·В ожидании первенца

@malina761, лишний раз у неё спрашивать уже не хочу. А выделения меня эти напрягают

Нравится Ответить