Виктория
vichka2603
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

КТГ при беременности: расшифровка результатов снимков

Девочки,есть кто разбирается в снимках ктг?

Комментарии

olga_mas
Ольга·Мама дочки-младенца

Обязательно съешьте что-нибудь вкусное перед ктг. У меня дочь веселилась от какао) Меня в беременность просто загоняли с этим ктг. И, кстати, в ЖК делали и говорили - ктг плохое, я ехала в МОНИИАГ, там говорили, всё отлично. Переделайте обязательно, если есть возможность

Нравится Ответить
vichka2603
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо, завтра иду на ктг еще раз

Нравится Ответить
shpi

На УЗИ сходите .

У меня так было, малыш лежал очень глубоко , даже на УЗИ прям сильно нажимали смотрели

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А что там у вас? Не были у врача после ктг?

Нравится Ответить
vichka2603
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyaa_ya да они там навели панику,я теперь боюсь сама,и мне кажется что он не шевелится,и в принципе всю беременность его не сильно то ощущала малыша,а теперь и у меня паника

Нравится Ответить
vichka2603
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyaa_ya так то чувствую шевеления

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@vichka2603 если сердцебиение в норме и вы чувствуете шевеления, то всё хорошо

Нравится Ответить