Ольга
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

Где купить комнатные растения кроме Леруа и Гринвилля

Девочки, привет! А где можно купить выращенные уже растения? Интересуют магазины) Кроме Гринвиля и Леруя не знаю где😭

Комментарии

yulia1010
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Plants Nsk&Kashpo Gorshok

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

Спасибо!!

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В колорлоне беру. Иногда по уценке, люблю восстанавливать их

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

Вы герой)) Я пока не растениевод😁Даже пока не представляю как правильно пересадить то или иное растение из одного горшка в другой🙈😁Но вот очень захотелось дерево! Домой😁

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@oliaantonova23 удачи вам в поиске 🙏🏼

Нравится Ответить
pal.eka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Ашане который в Меге тоже есть цветы) мне там больше нравятся, чем в Леруа

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

А деревья там есть? Ну такие, в плане, в горшках напольные)) Не разбираюсь в названиях😅

Нравится Ответить
pal.eka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@oliaantonova23, честно говоря не помню, я давно там не была)

Да и я как-то боюсь большие цветы покупать, отдашь за него кучу денег и сдохнет потом😅

У меня было много цветов, но все померли( кроме одного - замиокулькас.

Рассмотрите кстати его, вообще не прихотливый цветок) если забыли полить даже хорошо, его можно раз в месяц поливать) и света особо много не надо. Короче вообще почти ухода не надо😀

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

@palyutinae супер! Я про него ранее уже даже слышала, спасибо большое! Но прям дерево тоже хочу😂

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (7 лет)

Какие именно растения ? Дома или уличные ?

За уличными ко мне ссылка по мимо ассортимента наличия , у меня большие закупки и выкуп крупномеров под заказ клиента

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

Сейчас нужны комнатные)) Но буду иметь ввиду! Спасибо!

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (9 лет)

@olyailyi @jana.anisimova @aalinaozz девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

Мне нравится магазин на Горском, хорошие хозяева прям цветочный бизнес развивают свой во всех направлениях ПетунияНСК там комнатные есть сейчас. А вообще я сама себе на барахолках и авито покупаю. Дешевле на много, если нужно я обрабатываю и меняю грунт. С магаза тоже можно с заразой притащить, особенно с Леруа сталкивалась

Нравится Ответить
jana.anisimova
Яна·Мама дочки (1 год)

Фабричная 10, оф.204. Режим работы лучше уточнять @plantsdealer_admin

Я предпочитаю брать у людей тк там грунт адекватный сразу)

Ещё есть выставка растений botanic expo, там тоже можно все потрогать и купить, но они до весны не будут проходить

Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить