Сонечка
sone4ka_enot
Сонечка·Мама дочки (9 лет)

Как выбрать сушильную машину без подключения к сливу

Добрый день. Посоветуйте сушильную машину хорошую,чтобы работала от розетки и не надо было подключать к сливу?

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У нас такая вот

ссылка

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сушильная машина Weissgauff WD 6010 Heat Pump ТЕПЛОВАЯ ПОМПА, Загрузка 10 кг, Сушка по остаточной влажности, Сушка по времени, Программа "Оcвежить", Программа "Удаление шерсти", Блокировка от детей

ссылка

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Хаер

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@morkovka_, @_iriskaa, @mynameiskat, подскажите пожалуйста, какая именно модель?

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Сушильная машина Beko DF7412GA

ссылка

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Вот такая, в целом разницы нет, я бы просто смотрела наличие теплового насоса и размеры)

ссылка

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Haier

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Беко с тепловым насосом.

4 года уже. Отличная

Нравится Ответить
yana575
Yana·Мама сына (9 лет)

У нас Haier

Очень нравится 👍

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

Beko норм, около года используем

Нравится Ответить
_lesy_
Алеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

ссылка

3 года уже, полет нормальный

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

У меня БЕКО, мне нравится

Нравится Ответить