Валерия
wow_momy
Валерия·Мама сына (8 лет)

Всем привет )

Девочки , у кого-то дети ходят на баскетбол ? ⛹️‍♂️🏀

Сын хочет попробовать заниматься . В «Надеже» его возраст только в Ростошах занимается, возить туда некогда , а больше я не знаю где есть секции. Может кто подскажет ?

Комментарии

toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

Мы от матчдей занимаемся второй год

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

@wow_momy, не знаю про сайт. Я вот по этому номеру в Тг с ними переписываюсь - админ +7 995 433 1442

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

@wow_momy, вот. Нашла ссылка

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (8 лет)

@toys_with_love, спасибо , написала им

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

Два мяча диагностики 2к2

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Два мяча

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Узнайте может есть занятия в вашей школе

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (8 лет)

Нету )к сожалению

Нравится Ответить