senim
bloomploom
senim·Мама сына (5 лет)

Девочки, догоняющим прививку после роддомовских, ставят корь первой? График составляли, потеряла бумагу

Комментарии

bloomploom
senim·Мама сына (5 лет)

@aigerim_mansur, @bakesha11, @magan_baribir, спасибо за ответ 🫶🏽

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

Корь первую ставили

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Нам гексу первую поставили

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить