Анастасия
lychagina.nastya
Анастасия

Нужно ли предоставлять доход при оформлении единого пособия в декрете

Девочки подскажите пожалуйста в декабре я ухожу в декрет, а в феврале нужно подать заново на единое пособие, нужно ли мне предоставлять данные о доходе за последний год?

1

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да сами запросят

Плюс войдет в доход выплата Бир и далее пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Нравится Ответить