Eee
frfrfr3323
Eee·Мама дочки (1 год)

Что значит еле видимая вертикальная полоска на тесте

post image

Девочки , что это значит? Еле еле видна полоска вертикальная

Комментарии

neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мне с такой тоже писали много , что реагент. "Реагенту" 19 недель

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Они очень часто врут. Возьмите обычный или электронный, который недели показывает.

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У них всегда довольно слабая. Наверно беременность 😄🤰

Нравится Ответить
llygs3496
Кукушка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клеа могут реагентить, особенно последнее время на них много жалоб из-за этого. Попробуйте либо повторить через 2-3 дня, станет ярче; либо взять другой тест, самую обычную тест полоску. Про ХГЧ молчу, думаю сами планируете в ближайшее время сдавать)

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Значит, тест надо повторить через 2 дня

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беременны?

Нравится Ответить