Полина
kravecpolina7
Полина

Отеки при беременности: норма или повод для беспокойства?

Девочки 14-15 неделя, у вас ужеиначали появляться отеки?у меня до этого не было а сейчас смотрю на ногах от носков прям вмятины

1

Комментарии

lubov_1991

Нет не было

Нравится Ответить
mma26
Меry·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Общий белок значит снижен, добавьте белок в рацион 👌

Нравится Ответить