Девочки, такой вопрос, у ребёнка быстро поднимается температура, лекарства хватает на 2 часа. Чередовать могу через 2 часа, просто как быть, у нурофена 6-8 часов интервал, у парацетамола 4.
@marina___mama_ вообще не сбила или было 39 и 7, например? Если сбила на 0,5 и больше, то это уже сбила. И вот буквально пару дней назад у дочки было такое, что нурофен подействовал только через 2ч. Все это время держалась 39 и 7. Это у старшего?
@marina___mama_ о, у младшего сложнее. Тут надо тщательнее следить, может и скорую, если не сбивается
Чередовать лучше с интервалом 4 часа, даже ибупрофен и парацетамол
Обильно поить, обтирать, раздевать
Если прям совсем критично, ребёнку плохо очень - тогда да, не ждать
Вызовите скорую, если есть возможность - ложитесь в больницу
Это красный флаг.
Нам помог только укол ношпы