aaassdd
_____assd
aaassdd·Мама троих детей

Нужно ли идти в СФР после продления инвалидности ребенку

девочки, если повторно инвалидность продлили тонужно ли сходить в сфр для пенсии и по уходу? либо автоматом

1

Комментарии

kinika
кина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Автоматом, нам даже с опозданием задним числом переоформили и то все с опозданием с перерасчетом упало

Нравится Ответить
_____assd
aaassdd·Мама троих детей

и по уходу тоже?

Нравится Ответить
kinika
кина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_____assd, аьаа

Нравится Ответить
_____assd
aaassdd·Мама троих детей

@liliyasaz, эээ махтал улахан🙏🏻🌸

Нравится Ответить
mfam_04
Mfam_04·Мама двоих (4 года, 5 лет)

По уходу сыл аайы оформляете

Нравится Ответить
nurguhun_cake
Ньургуяна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет, автоматом всё переоформляется

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама четверых детей

Послушаю

Нравится Ответить
milenannnn
milenaaaaa·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

тоже интересно 😅

Нравится Ответить