PharmDoc
pharm.doc
PharmDoc·Мама двоих (младенец)

Нелепые комментарии про хиджаб: история, которая удивила

post image

Я читала разного рода негативные комментарии про хиджаб, но этот просто апогей абсурда.

1

Комментарии

ssss_n
NNN·Мама сына-младенца

Не обращайте внимания, каждый трактует религию исходя из своего мировоззрения

В тредсе одни умники сидят, лишь бы хайповать

Нравится Ответить
susanli

В тредсе дофига таких исламофобов 😂

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Тупая провокация,не более.

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Просто дайте свободу женщинам. Хотят пусть носят, не хотят пусть не носят.

А про педофилию тоже не поняла

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Одно не могу понять причём тут педофилия

Нравится Ответить
ssss_n
NNN·Мама сына-младенца

Скорее всего про то, как пророк женился на Айше, когда ей было 9 лет и это трактуют как педофилию

Про такое часто в тредсе читала

Нравится Ответить