Алина
alina111111111
Алина·Мама сына-младенца

Когда идти к гинекологу после кесарева сечения

Девочки, всем привет! После кс когда идти к гинекологу ? Через месяц или после окончания лохий?

Комментарии

eva-1088
Tati·Мама троих детей

Мне все три раза говорили первый раз к гинекологу подойти в ближайшие 3-5 дней, а потом уже гинеколог говорила когда еа повторный приём.

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Также было. После выписки приходила и потом уже когда лохии закончились приходила

Нравится Ответить
asmik.akula

Я через месяц пошла

Рекомендация была в выписке

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Когда лохии закончатся, если ничего не беспокоит

Нравится Ответить