Алина
alinoza
Алина·Мама дочки (2 года)

Что делать с очередью в гос садик при переходе в частный

Девочки, мы стояли в очереди в гос садик, теперь ходим в частный по сертификату и очередь наша пропала, так как выдали путевку в частный. Итак вопрос, можем ли мы в гос попасть или придется заново в очередь вставать?

Комментарии

elvira.tea
Эля·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать информацию про сертификат в частный садик?

Нравится Ответить
alinoza
Алина·Мама дочки (2 года)

В сам частный садик позвоните и узнайте работают ли они с сертификатами

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (7 лет)

Ничего не потерялось. Из частного отчисляют и сразу в гос зачисляют

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (2 года)

Когда из частного отчислитесь - обратно вернут в очередь в гос

Нравится Ответить