Евгения Аксенова
evgenija.aksjonova
Евгения Аксенова·Мама дочки (2 года)

Как справиться с кризисом 3 лет у ребенка: советы мам

Девочки, подскажите кто как справляется со своими "трехлетками" И этим гребаным кризисом 3х лет?!!!! Все "я сама! ", когда не получается самой психи, крики. Чуть что не по ее тоже истерика. Сплкойного тона вообще не слышит, начинаешь повышать тон или легкий полжопник - как шелковая. Но потом я себя грызу, что сорвалась, что я плохая мать. Уже голова набекрень. Это вообще проходит скоро!)?))))

Комментарии

ekayansh
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Только терпеть и ждать , когда закончится , по -другому никак 😅

Самые противные люди - это трехлетки 🤣 первые 3 года материнства кажутся цветочками , по сравнению с этими «приколюхами» 😁

Нравится Ответить
walusja
Валентина·Мама сына-младенца

А у нас кризис одного года и я тоже схожу с ума😆 достаешь из ванной, орёт, падает на пол, истерика. Достаешь из стульчика для кормления, также орёт, вырывается. А попробуй отобрать запретный предмет или закрыть шкаф перед ним, там вообще... Соседи вешаются наверное😆

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю , когда пройдет 😅

Нравится Ответить